Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Детская школа искусств

shi.jpg

Детская школа искусств

Результаты индивидуального отбора поступающих:

- Декоративно-прикладное творчество

№ п\п

Фамилия, имя поступающего

Общий балл




1

Булыга Мария Игоревна

6

2

Еньшина Софья Николаевна

8

3

Золотенков Максим Владимирович

9

4

Карданова Алина Замировна

7

5

Новицкая Мария Кирилловна

5

6

Святецкая Дарья Никитична

7

7

Сергеева Вероника Ивановна

Не явка

8

Сивоплясова Марина Алексеевна

10

9

Старичкова Александра Ильинична

10

10

Суркова Анастасия Викторовна

10

11

Ханова Амира Ильгизовна

8

12

Хаустов Елизар Владимирович

Не явка


К зачислению на места финансируемые за счет бюджетных средств:
Сивоплясова М.А.
Старичкова А.И.
Суркова А.В.

-   Музыкальный фольклор


№ п\п

Фамилия, имя поступающего

Общий балл

1

Белозерова Майя Андреевна

9

2

Брылева Полина Андреевна

9

3

Булыга Юлия Игоревна

7

4

Горицкая Эвелина Сергеевна

8

5

Зайцева Елизавета Андреевна

8

6

Кемаев Максим Сергеевич

Рекомендация к поступлению
в инструментальный класс

7

Чернова Дарья Александровна

8

8

Шерпаков Иван Игоревич

9

9

Шерпакова Мария Игоревна

10

10

Шульман Софья Андреевна

10


К зачислению на места финансируемые за счет бюджетных средств:

в 3-й класс:
Шерпакова М.И.
Шульман С.А.

в 2-й класс:
Белозерова М.А.
Брылева П.А.
Шерпаков И.И.

в 1-й класс:
Горицкая Э.С.
Зайцев Е.А.
Чернова Д.А.


- Хореографическое творчество

Старшая группа

№ п\п

Фамилия, имя поступающего

Общий балл

1

Антипова Анастасия Дмитриевна

10

2

Гайфулин Иван Александрович

не явка

3

Есаян Диана Павловна

не явка

4

Зайцева Полина Денисовна

6

5

Калинина Эмилия Игоревна

9

6

Пьянова Варвара Александровна

10

7

Сафронова Анастасия Денисовна

9

8

Ханова Амира Ильгизовна

9

К зачислению во второй класс на места финансируемые за счет бюджетных средств :
1. Антипова А.Д.
2. Пьянова В.А.

Младшая группа

№ п\п

Фамилия, имя поступающего

Общий балл

1

Булыга Юлия Игоревна

9

2

Гайфулин Егор Александрович

не явка

3

Горицкая Эвелина Сергеевна

9

4

Золотарева Анна Андреевна

9

5

Калинина Эмилия Игоревна

9

6

Ланина Арина Алексеевна

9

7

Лукьянова Анастасия Максимовна

10

8

Миякина Дарья Анатольевна

10

9

Новицкая Мария Кирилловна

7

10

Осипова Алена Андреевна

8

11

Сафронова Алина Денисовна

10

12

Финагина Алиса Игоревна

10

13

Чернова Дарья Александровна

9

14

Якубова Анастасия Руслановна

8

   К зачислению на места финансируемые за счет бюджетных средств:
Лукьянова А.М.
Миякина Д.А.
Сафронова А.Д.
Финагина А.И.
 

×