Дополнительные общеразвивающие программы

Группа эстрадного вокала

• Расписание занятий
  • Учебный план (набор 2019)

Преподаватель дисциплин:

Группа театрального искусства "Маска"

Групповые занятия, направленные на развитие эмоциональной сферы и коммуникативных навыков ребёнка. Образовательный процесс способствуют снятию зажимов и напряжений в теле, а так же формирует умение "действовать" жестом и словом. В образовательную программу включены дисциплины: актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и музыкально-театральное искусство.

Преподаватели дисциплин: Малеев Виталий СергеевичЗотова Виктория Сергеевна

Группа изобразительного искусства "Волшебные кисточки"

Групповые занятия в области изобразительного искусства с изучением направления "дизайн". Программа развивает художественный вкус ребёнка, формирует пространственное воображение и обогащает внутренний мир. В образовательную программу включены дисциплины: живопись, рисунок, проект и прикладная композиция.

Преподаватели дисциплин: Приданникова Юлия АнатольевнаЕретин Александр ВладимировичКалинечева Екатерина Михайловна

Группа хореографического творчества "Конфетти"

Образовательная программа развивает умение чувствовать музыку и ощущать себя в пространстве, развивает физическую подготовку будущих танцоров и включает работу над сценическими номерами. В образовательную программу включены дисциплины: ритмика, гимнастика, основы классического танца и основы современного танца.

Преподаватели дисциплин: Кузнецова Мария Сергеевна

Возраст поступающих: от 5 до 17 лет

БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ!
Обучение на платной основе.