В Детской школе искусств прошел День открытых дверей

01.06.2019 в Большом зале Учебно-творческого центра состоялся День открытых дверей Детской школы искусств Московского государственного института культуры.
Это одно из самых ожидаемых мероприятий в ДШИ МГИК.

В фойе учащиеся дополнительной предпрофессиональной программы «Декоративно-прикладное творчество» и общеразвивающей программы «Волшебные кисточки» подготовили удивительную выставку, которая не оставила равнодушным ни одного ребёнка и ни одного родителя.
Позже на главной сцене прошла концертная программа, в которой учащиеся ДШИ МГИК продемонстрировали зрителям своё творчество.

В зале практически не было свободного места. На День открытых дверей пришли как родители, так и будущие абитуриенты ДШИ МГИК. Шквал аплодисментов, улыбки детей и заряд отличного настроения - все это произошло 1 июня в Международный день защиты детей.