Творческие коллективы

Детский академический хор "Культура"

В репертуар коллектива входят произведения композиторов-классиков, песни современных композиторов, русские народные песни, а также песни народов мира. Хоровой коллектив является постоянным участником концертов Детской школы искусств, среди значимых творческих проектов концерты в Центре поддержки семьи и детства, а также в Доме ветеранов труда.

• Лауреат I степени Международного проекта музыкальных и танцевальных жанров "Ты – можешь!", конкурс "Сердце осени" (2020).

Детский хореографический ансамбль "Ярило"

В репертуар коллектива входят сценические номера на основе народно-сценической, классической, а также современной хореографии. Хореографический ансамбль является постоянным участником концертов Детской школы искусств, среди значимых проектов участие в фестивале "Пушкинский венок", посвященном 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

• Лауреат I степени в номинации Детский танец (6 лет) Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства "Московские звёзды" (2018).
  • Лауреат I степени в номинации Дивертисмент из балета (9 лет) Международного конкурса "Мой шаг к успеху" (2019).
  • Лауреат II степени в номинации Дивертисмент из балета (9-10 лет) Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства "Московские звёзды" (2019).

Детский учебный театр

Творческий коллектив готовит спектакли и театрализованные представления на основе пьес и литературных произведений для детей. В репертуар театра вошли следующие спектакли: "Домашний ёж", "Трусохвостик", "Лиса. Ворона. Сыр", "Три дня из жизни нашего двора".