Детская школа искусств МГИК

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Внимание!

Детская школа искусств приглашает на обучение!

Продолжается набор обучающихся по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств:

📍Вокальный ансамбль
📍Хореография
📍Театральное творчество
📍Изобразительное творчество
📍Школа юного журналиста
📍Мультипликация
📍Мастерская кино и телевидения
📍Английский язык
📍Раннее эстетическое развитие

⚡️Обучение на ПЛАТНОЙ основе
⚡️Без вступительных испытаний!

Подробнее о порядке поступления, о содержании и особенностях каждой программы можно узнать в разделах "Поступающим" и "Общеразвивающие программы".

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (495) 570-35-22

Адрес местоположения:
141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная, 13,
учебный корпус № 5, каб 109
Телефон: 8 (495) 570-35-22
E-mail: dshi@mgik.org

18.02.2024

Балет "Лебединое озеро" в театре "Кремлевский балет"

18 февраля обучающиеся ДПП "Духовые и ударные инструменты" и "Народные инструменты" посетили Балет «Лебединое озеро» гениального композитора Петра Ильича Чайковского в театре "Кремлевский балет"

16.02.2024

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах

Стали известны результаты всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах, посвящённый Михаилу Яковлевичу Александрову