"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЬ"

10.02.2024 состоялось награждение  участников  XXV Московского международного детско-юношеского конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь". В конкурсе «Рождественская песнь» участвуют детские, юношеские и молодежные хоровые коллективы, а также вокально-хоровые и вокальные ансамбли и солисты, имеющие в репертуаре духовную музыку (народную, богослужебную, концертную).
Обучающиеся ДПП "Музыкальный фольклор"  - фольклорный ансамбль  "Лада" (руководитель Терешина И.В., концертмейстер Седов В.А.) приняли участие в конкурсе и стали Дипломантами в номинации "Исполнение народной православной духовной музыки".
Благодарим ребят и преподавателя за участие в конкурсе, желаем дальнейших творческих успехов и побед.